PICHARD, Georges (1920-2003)

Lot 629
Résultat : 36EUR
PICHARD, Georges (1920-2003)
PICHARD, Georges (1920-2003) Portfolio sans l'emboitage: Trois filles de leur mère - janvier 1980 - édité par L'Hérésiarque - Paris - tirage à 2000 exemplaires - exemplaire n°35/ 2000 - 59 planches sérigraphiées - la planche originale est absente - 272 pages de texte et illustrations - 30 x 42 cm - quelques planches avec rousseurs sur le bord gauche - non signé
Mes ordres d'achat