DAVID J.

Lot 655
Résultat : 24EUR
DAVID J.
DAVID J. Dessin original couleur " Le Boute joie" représentant une femme blonde debout tenant l'objet du désir - encre de chine, aquarelle, crayon bleu - signé - 21,2 x 31,2 cm
Mes ordres d'achat