ANONYME

Lot 732
Résultat : 100EUR
ANONYME
ANONYME Ensemble de 21 dessins originaux érotiques d'un répertoire des positions hétéro et homosexuelles en situations explicites - aquarelle couleur et gouache blanche - réalisés peut être pour un ouvrage non identifié - 15 x 25 cm environ
Mes ordres d'achat