KARLA SUTRA (1990)

Lot 959
Résultat : 40EUR
KARLA SUTRA (1990)
" Carnivore " - juin 2017 Aquarelle et feutre jaune sur carton épais. Signée, datée. Dimensions: 20 x 20 cm (feuille: 30x40cm) - Encadré. Pièce unique de cette jeune Street Artiste talentueuse, visible aussi dans les rues de Paris. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acheteur.
Mes ordres d'achat