BOURGEOIS JEAN-PIERRE (1947 - France)

Lot 961
Résultat : 175EUR
"Jana de Brusno", Hérault, Août 1999 Tirage argentique couleurs sur aluminium, numéroté 2 d'une série de 5, pour LUI Magazine - Newlook 40 x 60 cm Tirage titré, daté, situé et digné au stylo bille bleu sur étiquette au verso Bibliographie : "Jean - Pierre Bourgeois, Elles ont posé pour lui", Ed. EPA - Hachette, 2006, reproduite page 117 et page 239 n°61 car exposée à la Galerie du Léman et à la Galerie Otegenrehmet
Mes ordres d'achat