BOURGEOIS JEAN-PIERRE (1947 - France)

Lot 962
Résultat : 115EUR
"Amandine", Saint - Tropez, Août 1986 Tirage argentique couleurs sur aluminium, numéroté 2 d'une série de 5, pour LUI Magazine 60 x 40 cm Tirage titré, daté, situé et signé au stylo bille bleu sur étiquette au verso Bibliographie : "Jean-Pierre Bourgeois, Elles ont posé pour lui" Ed. EPA-Hachette, 2006., reproduite page 239 n°74 car exposée à la Galerie du Léman et à la Galerie Otegen Mehmet en 2006.
Mes ordres d'achat