MOURTHE CHRISTOPHE (1959 - FRANCE)

Lot 967
Résultat : 100EUR
"Femme attachée" Tirage argentique noir et blanc d'époque 30,4 x 24 cm Timbre sec Christophe Mourthe en bas à droite Signé au verso
Mes ordres d'achat