JACQUES SERGE (1932 - Actif à Paris)

Lot 969
Résultat : 75EUR
"Femme nue et cow-boy" Tirage argentique couleur d'époque. Etiquette de copyright au verso : "Serge Jacques 112, bd malesherbes 75017 Paris" 30 x 20 cm Provenance : Galerie "Au Bonheur du Jour", Paris Collection privée, Paris Photographie reproduite dans le livre "Paris - Hollywood", Serge Jacques, livre de Gilles Néret, Ed. 1998 et dans le magazine Glamour "Paris - Hollywood"
Mes ordres d'achat