SARFATI PATRICK (1958 - Actif à Paris)

Lot 971
Résultat : 210EUR
"Jean-Claude Van Damne", 1983 Tirage argentique d'époque 36,8 x 26,8 cm Timbre au verso "Copyright obligatoire Patrick Sarfati" Au crayon signé, situé et daté : "P Sarfati Paris 1983" Au stylo noir signé, titré, situé et référencé. Provenance : Acquis directement auprès du photographe à Paris Collection privée, Paris Bibliographie : Photographie reproduite dans le livre de Patrick Sarfati "Illusions", 1985, Ed. Persona.
Mes ordres d'achat