JAPON DEBUT 20ème siècle

Lot 987
Résultat : 55EUR
JAPON DEBUT 20ème siècle
Os à décor gravé de 2 scènes érotiques. Japon début 20ème siècle. Ht: 11.5cm
Mes ordres d'achat