JAPON, DEBUT 20ème siècle

Lot 988
Résultat : 125EUR
JAPON, DEBUT 20ème siècle
Okimono érotique en ivoire sculpté et peint figurant un couple. Japon début 20ème siècle. Ht: 5cm
Mes ordres d'achat