Antoine CALBET (1860-1942)

Lot 7
Résultat : 105EUR
Antoine CALBET (1860-1942)
"Nu féminin allongé" Dessin au fusain et rehauts de gouache Signé en bas à gauche Dimensions 13 x 18 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat