Ecole française, début du 20e siècle

Lot 8
"Nu féminin assis" Dessin au fusain, sanguine et craie blanche sur papier teinté, signature non déchiffrée, daté '1923' en bas à droite Dimensions 26,5 x 17 cm, encadré Provenance : Galerie Hervé PERON, Paris.
Mes ordres d'achat