Georges BENAYOUN dit GEORGIO (né en 1936)

Lot 12
Résultat : 40EUR
Lot composé de 10 sanguines d'élégantes nues dont à Montmartre ou sur fond de voiliers Signées "Georgio", certaines situées et datées au recto et/ou verso Circa 2000 Dimensions 29,7 x 21 cm Provenance : de l'artiste
Mes ordres d'achat