Alice FREY (1895 Anvers, 1981 Ostende)

Lot 17
Résultat : 40EUR
"Nu féminin allongé" Gouache et aquarelle, signée et datée 1925 en bas à droite au crayon Dimensions 13,5 x 23,5 cm, encadré sous verre Provenance : Vente Hôtel Drouot du 14 avr. 2011, Blanchet & Associés
Mes ordres d'achat