DARAN (né en 1946)

Lot 18
Résultat : 145EUR
DARAN (né en 1946)
"Hermaphrodite" Dessin au crayon, estompe, rehauts blanc sur papier vergé teinté Signé et daté '(20)03' en bas à droite Dimensions 48 x 33 cm
Mes ordres d'achat