Ecole Française, première moitié du 20e siècle

Lot 22
"Étude de femme créole nue" Dessin à l'encre et lavis sur papier couleur brique Monogrammé en bas à droite "CP" Dimensions 20 x 14 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat