AERAN (France, 20e siècle)

Lot 26
Résultat : 10EUR
AERAN (France, 20e siècle)
"Nu féminin" Dessin à la sanguine et estompe sur papier signé en bas à droite à l'encre Dimensions 42 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat