Denise GAUVIN (XXe siècle)

Lot 28
Résultat : 10EUR
Denise GAUVIN (XXe siècle)
"Nu féminin allongé" Dessin au crayon et aquarelle d'encre brune et noire, signé en bas à gauche Dimensions à vue 29 x 19 cm, encadré sous verre Provenance : de l'artiste.
Mes ordres d'achat