HENRIK KINSKI (1954-2011)

Lot 35
Résultat : 28EUR
HENRIK KINSKI (1954-2011)
"Composition aux nus féminins" Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions 81 x 100 cm, encadré (quelques éraflures)
Mes ordres d'achat