CORNEILLE Guillaume (1922-2010)

Lot 37
Résultat : 70EUR
"Femme nue allongée au soleil, oiseaux, visage féminin" Lithographie en couleurs signée et datée "(20)04" en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche au crayon Dimensions (marges incluses) 36 x 28 cm Provenance : - De l'artiste - Galerie rue de Seine, Paris 6e - Collection privée, Paris CORNEILLE est inhumé à côté de Van Gogh à Auvers-sur-Oise
Mes ordres d'achat