Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 38
Résultat : 50EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
"Baigneuse aux papillons" Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin blanc. Signé dans la planche en bas à droite, annoté au dos au crayon : "DUFY La baigneuse" Dimensions 31 x 36,5 cm (marges incluses) (très légères tâches en périphérie) Provenance : - Galerie rue de Seine, Paris 6e - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat