Armand BERTON (1854 - 1927)

Lot 41
Résultat : 16EUR
Armand BERTON (1854 - 1927)
"Nu féminin assis" Eau-forte et pointe sèche signée au crayon en bas à droite Signé et datée '(19)06' dans la planche Dimensions 18 x 13 cm, encadré sous verre Provenance : - Galerie Julie Maillard-Fouilleul, Paris. - Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat