Suzanne MEUNIER (1888-1979)

Lot 44
Résultat : 32EUR
Suzanne MEUNIER (1888-1979)
"Pin'Up" Estampe en manière de sanguine monogrammée dans la planche, signée au crayon en bas à droite Dimensions 28 x 32,5 cm (marges incluses), 16,5 x 21,5 cm (à vue), encadrée Vers 1930-1940
Mes ordres d'achat