ANONYME

Lot 98
Résultat : 15EUR
ANONYME
"Compétition de surf, Bondi Beach Sydney", 27 janvier 1998 Trente surfers nus participent à une compétition de surf à la plage de Bondi, à Sydney, en Australie, compétition faisant partie du Festival TV de Sydney. Epreuve de presse couleurs argentique d'époque Etiquette copyright de presse au verso, photographie datée, titrée et située au verso sur l'étiquette Dimensions : 12,4 x 21 cm
Mes ordres d'achat