ANONYME

Lot 99
Résultat : 5EUR
ANONYME
"Miss Fourrure 1995", Cannes, 20 mai 1995 Epreuve de presse couleurs argentique d'époque Etiquette copyright de presse au verso, photographie datée, titrée et située au verso sur l'étiquette Dimensions : 17,8 x 26,8 cm
Mes ordres d'achat