ANONYME

Lot 100
Résultat : 13EUR
ANONYME
"Naomi Campbell, sexy Supermodel", 26 septembre 1996 Naomi arrivant à Londres pour une session avec les autres Supermodels à Mayfair. Epreuve de presse couleurs argentique d'époque Etiquette copyright de presse au verso, photographie datée, titrée, située au verso sur l'étiquette Dimensions : 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat