MILLIERE Jean-Marc (1966 Paris)

Lot 106
Résultat : 42EUR
"Femme nue debout, les bras derrière la tête", Paris Epreuve noir et blanc d'époque, 2008, sur papier argentique signée au verso par l'artiste Dimensions : 19 x 12,7 cm Provenance : de l'artiste Bibliographie : photographie reproduite dans le livre : " Les nouvelles princesses " de Jean-Marc Millière, p. 19, Bjarnums Bokproduktion AB, 2008.
Mes ordres d'achat