MILLIERE Jean-Marc (1966 Paris)

Lot 108
Résultat : 36EUR
"Femme en lingerie blanche, assise" Epreuve noir et blanc d'époque, 2001, sur papier argentique Etiquette de copyright Jean-Marc Millière collée au verso et signée au verso par l'artiste Dimensions : 10,1 x 15 cm Provenance : de l'artiste Bibliographie : photographie reproduite dans le livre " Grains de beauté " de Jean-Marc Millière, Bjarnums Tryckeri AB, 2001
Mes ordres d'achat