MICHEL Guy (actif à Paris dans les années 1980 - 90)

Lot 119
Résultat : 75EUR
"Femme à la cigarette, seins nus, dans un café Parisien" Epreuve argentique noir et blanc d'époque sur cartoline Tampon "copyright Guy-Michel Ephémère" au verso 28,7 x 16,6 cm Provenance : - de l'artiste - collection privée, Paris
Mes ordres d'achat