BOURGEOIS Jean-Pierre (1947 France)

Lot 206
Résultat : 75EUR
"Delphine nue, appuyée contre les rochers", 1987 Tirage argentique d'époque, noir et blanc, numéroté 2/5 Signé par Jean-Pierre Bourgeois, indiqué "N/B" pour noir et blanc, au verso, en noir à l'encre Dimensions : 24 x 32 cm, encadré Provenance : vente Hôtel Drouot, Kalk et Associés, 19 mars 2010
Mes ordres d'achat