WOLFF Marc (né en 1964)

Lot 208
Résultat : 90EUR
WOLFF Marc (né en 1964)
"Femme nue assise sur la plage aux Bahamas" Tirage argentique noir et blanc d'époque, encadré Portant un timbre sec en bas à droite Signé au verso " MW" pour Marc Wolff et numéroté 30/30 Dimensions : 30,5 x 24 cm Provenance : de l'artiste
Mes ordres d'achat