Klaus BEHR (1941 Allemagne)

Lot 210
Résultat : 60EUR
Klaus BEHR (1941 Allemagne)
"Helmut Newton et ses grands nus" Tirage argentique d'époque circa 1990 Signature au stylo bille bleu au dos et tampon Copyright Klaus Behr Dimensions 23 x 29 cm, encadré Provenance : - Collection privée, Hambourg, Allemagne - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat