IONESCO Irina (1930 Paris)

Lot 212
Résultat : 80EUR
IONESCO Irina (1930 Paris)
"Femme asiatique allongée dénudée" Epreuve cibachrome d'époque, circa 1980 Signé "Irina Ionesco", au feutre en haut au verso, encadré Dimensions : 20 x 15,5 cm Provenance : - Galerie Au bonheur du jour, Paris - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat