PIERRE ET GILLES

Lot 245
Résultat : 46EUR
PIERRE ET GILLES
"Pierre et Gilles" Edition Tréville, 1994. 1ère édition. In-12. Dessin original signé par les artistes d'un cœur au paint marker doré en page de garde. Très bon état.
Mes ordres d'achat