Victor SKREBNESKI

Lot 261
Résultat : 70EUR
Victor SKREBNESKI
"Black White & Color. Photographs: 1949-1989" Editions Bulfinch Press Book, 1989. Exemplaire signé et daté par l'artiste, à la fin de l'ouvrage. Bon état, annoté par un ancien propriétaire sur la page de garde Rare
Mes ordres d'achat