David HAMILTON - Alain ROBBE GRILLET

Lot 271
Résultat : 34EUR
"Rêves de jeunes filles" Editions Robert Laffont, 1971. Exemplaire dédicacé, signé à l'encre bleu en page de titre et daté du 1er janvier 1973, par l'un des auteurs. Sans jaquette, bon état.
Mes ordres d'achat