Lucien Clergue

Lot 283
Résultat : 65EUR
Lucien Clergue
"Née de la Vague" (Born of the waves) Editions Corgi Londres, 1970. 1ère édition anglaise. Exemplaire signé à l'encre noir par l'artiste en page de titre. Bon état général (usures sur les bords) Rare
Mes ordres d'achat