Lucien Clergue

Lot 287
Résultat : 60EUR
Lucien Clergue
"Visions sur le Nu" Editions Filipacchi, 1982. Exemplaire signé par l'artiste à l'encre noir en page de titre. Bon état, traces de décoloration et d'usures sur la jaquette (recouvert).
Mes ordres d'achat