Irina Ionesco

Lot 291
Résultat : 60EUR
Irina Ionesco
"Cent onze photographies érotiques" Editions Borderie, 1980. 1ère édition. In-8 Exemplaire signé par l'artiste au feutre noir en page de garde. Bon état.
Mes ordres d'achat