ASIE

Lot 522
Résultat : 90EUR
ASIE
"Scène érotique d'intérieur" Dessin à l'encre, aquarelle et gouache DImensions 20,5 x 18,5 cm Contrecollé sur un feuillet d'album cartonné Début 20e siècle (quelques tâches)
Mes ordres d'achat