JEAN-PAUL GAULTIER & PIPER-HEIDSIECK

Lot 527
Résultat : 24EUR
Bouteille de champagne à décor corseté façon latex de couleur rouge, édition circa 2000 Signée, montée à l'électricité Ht. totale (avec son abat-jour) : 49 cm (vide, sans bouchon d'origine)
Mes ordres d'achat