UNGARO PARALLELE Vintage, HABITS & MOI, CAROLINA,

Lot 43
Résultat : 28EUR
PANTALON en agneau lustré vieil or (T 8it soit env. S) (usures, patine d'usage), T-SHIRT en coton stretch rouge rebrodé d'un dos stylisé (T 2), CORSAGE BODY en soie crème (T 42), TOP en résille polyamide noir et chenille lurex (env. T S/M), ROBE ample en coton indigo, encolure rehaussée de bakélite (T 40) (petites salissures)
Mes ordres d'achat