HERMES PARIS (1970)

Lot 51
Résultat : 1 050EUR
HERMES PARIS (1970)
SAC ''KELLY'' 35 cm en box noir, cadenas, deux clés sous clochette, garnitures plaqué or (26 x 35 x 13 cm) (craquelures et usures de la anse, oxydations des garnitures, petites craquelures au niveau du rabat, sanglons gauche décousus sur 5 centimètres, patine d'usage aux angles, légères rayures sur le cuir)
Mes ordres d'achat