LOUIS VUITTON CIRCA 1970

Lot 52
Résultat : 50EUR
LOUIS VUITTON CIRCA 1970
BESACE en toile Monogram bandoulière réglable en cuir naturel, intérieur en vuittonite (25 x 27 x 7 cm) (importante patine d'usage, deux petits accidents sur les côtés du rabat, salissures du cuir, pliures à l'intérieur)
Mes ordres d'achat