LOUIS VUITTON circa 1975

Lot 64
Résultat : 80EUR
LOUIS VUITTON circa 1975
BESACE en toile Monogram et cuir naturel, bandoulière réglable, intérieur en vuittonite (importante patine d'usage du cuir, manques quelques points de coutures sur la bandoulière, marques et altérations de la couleur sur la bandoulière et mini accidents sur le rabat côté gauche)
Mes ordres d'achat