ANONYME Vintage

Lot 72
Résultat : 46EUR
ANONYME Vintage
MANTEAU 7/8ème en vison sauvage, important col à effet de capeline, crochets, deux poches, demi-manches, environ taille M/L (patine d'usage, petits accidents dans la doublure, usures de la fourrure en bordure)
Mes ordres d'achat