HERMES Paris circa 1960/70

Lot 92
Résultat : 1 150EUR
HERMES Paris circa 1960/70
SAC ''KELLY'' 32 cm en box noir, cadenas, deux clés sous clochette, garniture plaquée or (manque tirette du zip intérieur, légères oxydations des garnitures, importants frottements aux angles et sur les bords, patine d'usage aux angles, griffures sur le cuir notamment en partie frontale basse, marques d'usage sur le rabat, les enchappes, craquelures sur la anse)
Mes ordres d'achat