LACOSTE, HUGO BOSS, SCHOTT, MARLBORO CLASSICS, NEW

Lot 93
Résultat : 12EUR
PULL-OVER mixte en laine rouge (env T S), CARDIGAN en tricot de coton bleu (T 3) (usures), PULL-OVER pour homme en laine et polyamide violine (env T M). On joint un POLO à manches longues en coton bleu (T XL) (usures), TROIS CHEMISES décontractées : la première en coton kaki (T M), la deuxième en coton bleu (T L), la dernière en soie taupe (T L) (petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat