LOUIS VUITTON circa 1975

Lot 137
Résultat : 110EUR
LOUIS VUITTON circa 1975
SAC ''KEEPALL'' en toile Monogram et cuir naturel, cadenas, porte adresse (22 x 36 x 17 cm) (manque clé, importante patine d'usage sur les parties en cuir, oxydations sur garniture)
Mes ordres d'achat